Любви не существует

Потому что люди - меркантильные nudopы

vanuaaУченик

фаакт

kaporesУченик

нет не обзывайся

hohlo_fascistУченик

Любовь, это эмоция появляющаяся при обнаружении человека с определённым набором генов, который мозг оценивает как наиболее эффективные для продвижения рода.

shadow8Тролль

Создать счастливые любовные отношения – всё равно что выиграть в лотерею. Я лично поэтому разочаровался... Никому нельзя доверять. Ты с добром, к тебе со злом, с предательством. К сожалению этот мир наполнен больше злом, чем добром. Впрочем всё человечество всегда было таким.

natali1512Ученик

почему у меня есть любовь

gz_alzyt_1Ученик

Впервые согласен с автором, но только с заголовком