Я безумно не хочу ходить в школу...
Мне скоро 17, я в 10 классе. У нас сейчас заканчивается первое полугодие. Вроде бы должно быть всё хорошо, но нет... Из-за дистанционного обучения перенесли все контрольные. По истории, обществу, математике, русскому, литературе и по другим ещё предметам какие-то устные зубрёжки. Я большую часть этого полугодия проболела, поэтому на меня нагрузка двойная. Я так не хочу этим заниматься, от слова совсем. Скоро новый год, а я так хочу отдохнуть (когда выходила с больничного, старалась оценки получить). Оценок не хватает, теперь буду пыжиться... Это для меня всё такой ужас...
чтоб тебе кирпичичем жилось
f
я учусь на тракториста,я не ходил туда с самого начала учебы и знаешь,желание ходить туда осталось