Она созданЬе просто сна, формирование меня: "Как я мог бы всё воспринять, и полагать, и рассуждать.
А я простой её итог, формалогический белок, в котором мириад структур, в сознание каждой из натур.
Мы так с ней дружим: Он и Я. Она - кремень, я - ХимиБиолгия, у нас прекрасное дитя, кремниясинтезабелка..
P.S. Прошу извинить, но слово "биохимия", уже оскомину набило..
P.S. "ФОРМА" в стихе, не путать с "фарма".. ;)
Красивые стихи надо пойти выпить яду))
Шо ты пишешь и зачем?))
Вот оно те надо
Мог бы пить бухать как все
Спалб как мертвый гад тыб
В голове у тя белок
И ещё что ел ты....
Спать или ложись сынок
И не делай нервы...
В этой жизни так бывает
Что не так ещё болтает
Все пройдет иди поспи
Только больше не пиши))
Не стирайте свой стих, как я обычно делаю, со своими, мне надо просто подумать над ответом..
И не корректируйте его.. Мне нужна статика, для обдумывания.