Почему на одном месте работы тем же самым работником вахтой зарплата 90000 рублей в месяц, а на другом 150000 рублей?30
Дней вахта и там и там.
Дык разные компании. Вряд ли такой разброс в рамках одной компании. Капитализм, понимаешь и частно-государственное партнёрство.
НЕТ единой тарифной сетки и не будет.
Слабые профсоюзы сосут у работодателя.
Грабь награбленное и требуй повышения ЗП на вахте.
ну хз администрация Северска решила что дворникам много платят и еше урезали зарплаты , у меня выходило 14 тысяч рублей в месяц , теперь всех сократили дворников , а вы жалуетесь что вам 150 тысяч мало в месяц
Размер пениса