Фаерфокс пытается найти старый файл + старый файл вместе с файлом админа отображается в пользователе
Нужно мне было переименовать именную папку в папке пользователей, всё прошло гладко, за исключением одного но, фаерфокс теперь не работает. Он пытается найти прошлую переименованную папку, хотя в свойствах написано что он стоит на новой папке. Если заходить через аккаунт админа, то всё нормально работает. Пробовал удалять и заново скачивать - не помогло, сначала (как только скачал) работает нормально, но стоит выйти из него, то при повторной попытке зайти, будет писать что путь не найден. Так же потом обнаружил, что прошлая папка осталась ( теперь в ней просто лежит каких то пару файлов), хотя её вообще быть не должно и в придачу добавилась папка админа. Итого в папке пользователи у меня лежит не 3 другие папки, а 5.
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае с фаерфоксом (как его починить) и куда убрать эти папки
Много текста
Я не умею читать