Если Германия напала на СССР , получается Германия защищалась и ударила 1 ?
,шо ты буровишь ,? ) ,сначала германия захватила европу ! , о какой защите ты балакаешь ,)
она защищалась от всех особенно жидов так же как и украина от ватников
"Ты старуха не путай - эротику с порнографией! "
Вот ты идëшь с девушкой, и вдруг еë хватают за руку и тащат в кусты. Ты же не будешь стоять и смотреть. Ты напасть должен на того, кто еë тащит в кусты. Логично? Так кто на кого напал? По итогу там лежал человек, которому требовалась помощь, а девушка была врачом, это случайно знал тащащий, чтобы быстрее, он был немой. А ты его избил. Так кто виноват?
Я лежал в кустах и у меня стоял
а девушка наверно надеялась на другое. тем более что она тоже знала того немого восхитительного красавца
Пропаганда, оправдания, риторика, провокации для развязывания конфликтов - очень близкие. Фактическая разница между Германией, вторгшейся в СССР и Россией, вторгшейся в Украину не так уж велика. Параллелей на самом деле много. Разница большей частью заключается в том, что у третьего Рейха была явно заявленная идеология и цели. А Россия на практике следует подобным идеологии и целям, но публичная риторика при этом скорее противоположная а война гибридная. Ну и масштабы всё-таки разные.
Немцам такое втирали
не получается обманули,и расторгли договор
ну так как в последние годы идет ребелитация гитлера то вполне и будут так в западжных учебниках истории особенно германии
Когда это было от кого она защищалась они пришли в Польшу и взяли ее за неделю и просто ходили и расстреливали там людей по дворам. Немцы считали Польшу отчасти своей. Ну от социал демократов если только.)) и евреев и цыган и от больных и инвалидов и от проституток этих умерщвляли в психличебницах ещё до войны. Было много недовольства инвалиды психбольных и проститутки тоже немцы ведь были. Но чистота расы знаете не для того поддерживалась чтоб каждый инвалид психический в том числе на нее рассчитывал.))
Нет они сказали людям что не будут...а врачам сказали тихо продолжать пускать их на опыты мозг исследовать
Все осуждали Сталина счас подумалось в разделе Польши. А что он мог сделать Гитлер сказал мы бьемм Польшу она наша. Как не ехать договариваться о границах. Видно там его заверили что СССР ничего не грозит. Вот у него и было два года на вооружение.
При чем их нещадно били нещадно и внезапно. Это породило ужас у тех кто смог сбежать. Там мой дед был и семья его 10 человек их чуть всех не расстреляли. Пришли говорят выйти во двор до белья раздеться и носков. А поляк вышел и говорит немцам пошли вон из моего дома тут убийств не будет. И они кароче ушли а остальные дворы расстреляли.
Они у меня считаются украинцы я никогда не слышала что они евреи он католик правда. Ну другой кулон был не крест а кулон с дисками их службы слушал.
А евреи то ходят в синагогу.
Вовсе нет. Фюрер писал Муссолини, что у него не было выхода, инче бы Джугашвили сам бы на него напал
значит говоришь "диды ваевале"
в дивизии СС галичина