Как дешевле всего приобретать игры на пс5
после нового года загорелся покупкой пятой плойки, буду покупать без дисковода, планирую покупать игры в цифровом виде, но каким способом это будет дешевле всего?
аргентина
самый дешевый вариант
Чтобы приобретать игры на PS5 дешевле, можно рассмотреть разные варианты: покупку дисков, цифровых ключей или оформление подписки. Важно учитывать, что цены на игры зависят от региона аккаунта, акций в PlayStation Store и других факторов.
Диски
Купить игру на физическом носителе. Диски есть в продаже в крупных магазинах, на маркетплейсах и у перекупщиков. Они работают без привязки к региону: нужно вставить диск в консоль — и игра запускается.
Учитывать акции и распродажи. Игры на дисках часто продаются с скидками в дни распродаж или предновогодние распродажи, в то время как цифровые версии зачастую не предлагают таких выгодных предложений.
Учитывать, что не все релизы выходят на дисках — многие инди-проекты и даже часть крупных игр теперь существуют только в цифровом виде.
Цифровые ключи
Купить цифровые ключи у проверенных продавцов. Интернет-магазины цифровых товаров часто продают ключи и аккаунты по сниженным ценам.
Учитывать, что продавец предоставляет официальные коды, а не «вшитые» аккаунты.
Использовать основной профиль только для игр с полной лицензией.
Важно не связываться с подозрительными продавцами, обещающими «навсегда активированные аккаунты» за копейки — такие методы чреваты баном и потерей всех покупок.
Подписки
Оформить подписку PS Plus. Она даёт доступ к большой библиотеке игр, включая новинки. Если игрок играет много, подписка может оказаться дешевле, чем покупка каждой игры отдельно.
Учитывать, что подписчики подписки получают эксклюзивные скидки на игры и дополнения в PlayStation Store.
Оформить подписку можно несколькими способами: через PlayStation Store, через сторонние онлайн-магазины или через розничные магазины.
Важно: подписка платная, бесплатные игры доступны только до тех пор, пока действует подписка.
хоть как покупай, особо сильной разницы там нет, каждый раз смотрю цены и ужасаюсь
Воровать у соседа