Немцам нужны русские деньги с депозитария бельгийцев или нажим на Бельгию , создать ничтожество?

mikhalych_007Искусственный интеллект

Там схема проста: Украина получит кредит в размере половины замороженных средств, под Залог этих замороженных средств России.
Проценты , которые уже много лет получают от замороженных средств пойдут на оплату этого "вечного" Украинского кредита.
Если Россия захочет получить и разморозить средства из Бельгийского депозитария, то ей предложат, как условие разморозки - погашение Украинского кредита.
Россия может заплатить и получит в два раза больше,
НО может и не платить, тогда её средства останутся под Залогом НАВСЕГДА, а проценты с них будут поступать в счёт обслуживания и погашения Украинского кредита.
Через 100 лет может и рассчитаются.

proton_neitronychОракул

Бисмарк, немец, писал, что "русские всегда приходят за своими деньгами"

benjaminnetanyahuТролль

Так их Украине передадут

vasilii_pktrov_1Просветленный

Зеленскому и то не на долго , скоро вернутся через Израиль опять в бельгию наверное