Срочно!!! Как поднять температуру?
У меня редкая особенность... Когда я болею простудой и тому подобными заболеваниями, у меня нет температуры, и из-за этого мне просто не верят что мне правда плохо. Но когда я на волоске у смерти, у меня температура 39 или даже 37 . Вообщем помогите!!! Мне срочно нужно в течении 3 часов поднять температуру
Я хочу в школу, но мне плохо я не могу уже, у меня болит голова и тошнит и температура всего 37.2
Приложи градусник к батарее на 2-3 секи
Мне надо что бы в школе заменить температуру я же не буду к батарее прикладывать я сижу перед доктором
да так и скажи что в школу не хочешь