Будут ли в РФ заводить уголовные дела за пользование VPN?

buoyant_652_genlgpМудрец

Попробуйте загуглить inetlinkpro точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

prosaic_4507Мудрец

Рабочий впн: просто загуглите «proxedweb точка ру», на сайте всё понятно.

macaroni_9084Мудрец
video preview

myperlink точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

piquant_2075Мыслитель

Попробуйте загуглить proxedweb точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

akademik_oldТролль

Сначала нужно понять, почему некоторые сайты заблокировали (Ютьюб, к примеру), а при этом VPN не запрещен?

Подсказка: есть понятие "имитация деятельности".

klim_1238Оракул

Будут, за всё будут

loony_5Тролль

Уже использование VPN, при совершении преступления, является отягощающим обстоятельством.

Пока что, могут оштрафовать за рекламу VPN.

user_299617201Тролль

Нет, в этом случае пересадили бы пол России.

ahnt_sana33Мудрец

будут