Я желаю кармы моей матери
Я получаю по 3-4 пятерки в день(в 7 класс) и очень очень устаю. Я уде начинаю плакать от усталости и от мучений. Прибегает моя безмозглая мать забирает системный блок и уходит. Я желаю ее смерти как такая биомасса вообще заслуживает жизни? Она невоспитанная амеба. Она забирает единственное что радует меня тварь злае**бучая
Изнасилуй ее
Я понимаю тебе очень смешно, но ты хотя бы раз в жизни прояви базовый инстинкт "эмпатия"