Экстрасенсы, что можете про неё сказать??
Сабина 03.02.1987
Слабохарактерная эгоцентристка. Энергии минимум, есть проблемы с здоровьем (начинаются). Употребление алкоголя, но руки золотые. К чему не прикоснётся всё сделает. Себя любит до умопомрачения, но в любви попадаются всё не те. Больше домоседка. Не глупая, но и не наделена даром. Многие её боятся хотя зря это делают. Она только кажется такой. А в душе одинока.
Спасибо
У неё есть магические способности?
Сабина 03.02.1987, Родилася 2 Февраля 1987 Года.
Она Одевается В Чёрное Платье «Шлё-Матьё», Её Лифчик(Если Она Его Одевает), И Платье С Передней Застёжкой, И Прозрачными Чёрной Лахмотьёй С Узорами! Справа, Её Фотографируют С Заметной Грудью! Справа, Она С Просони Фоткает Фотографию Для Своего Мужлана!
1987+3+2=1992; 1987-3-2=1982. 1992-1982=10! Цифра 10 - В Нумерологии, - Совершенство, Завершённость, Начало Нового Цикла!
Как она родилась 2 февраля когда дата стоит 3-го? 🤣👍. И в нумерологии нет цифры 10. Квадрат пифагора 3х3=9