Не запускается валорант после скачивание NL Multisim

Я думал это ошибка сети но после удаления программы у меня он полностью начал работать можете подсказать как исправить эту проблемы Мультисим мне нужен для работы в колледже

vpr_po_englishУченик

Если Valorant не запускается после скачивания NL Multisim, проблема может быть связана с проблемами с интернет-соединением, устаревшими драйверами, повреждёнными системными файлами или фоновыми процессами. Для устранения проблемы рекомендуется проверить интернет-соединение, обновить драйверы, очистить системные файлы и, если нужно, отключить фоновые процессы.

artem_gg_80Ученик

Я это все делал да у меня есть проблема с сетевым адаптером и я его поменяю в скорее времени

aleksandr_da_52loxТролль

попробуй добавить его в исключение в антивируснике майкрософт

artem_gg_80Ученик

Именно Мультисим?

artem_gg_80Ученик

Не помогло