Смогут ли депортировать с области

я временно с ребенком проживаю в самарской области, а прописаны мы в рязанской, в самарской области у меня контракт с больницей где работаю, на 3 года по программе, могут ли меня депортировать с этой Области? Или пока у меня контракт не смогут даже без временной прописки?

jurijus_zaksasИскусственный интеллект

Пока жить и работать по месту регистрации необязательно. Но все идет к тому, что скоро вы там настоящими крепостными станете, особенно если будете задавать такие вот вопросы, а не задаваться более глобальными вопросами...

troll_killer_2Мудрец

Ты же не чурка, с чего ради то депортируют