Почему санкции России против ЕС не работают? ЕС всё-таки заморозил российские активы.
https://finance.mail.ru/article/sovet-es-zapretil-otdavat-zamorozhennye-aktivy-rossii-69079543/
Если бы санкции России против ЕС работали, то ЕС не заморозил бы российские активы?
Скорее всего, санкции России против ЕС не работают в полной мере, потому что у обеих сторон есть свои экономические интересы и механизмы обхода ограничений. Несмотря на заморозку активов, многие бизнесы находят способы адаптироваться к новым условиям. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мото, то у меня друг делал права через Telegram @mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообщем здравый мужик.
Бухаешь что ли? Ты пипец, автор
Это наш с Россией секрет. Печеньки не главное, вот почему.
Работают.
Если бы работали, то ЕС не стал бы замораживать российские активы.
Мерц выйграл у Макрона