Стало очень плохо при сдачи крови,могло ли это быть из за роста зуба мудрости?

Я очень долго болела(3,5 недели)сейчас уже вылечилась,но сдаю анализы.

Сегодня сдавала кровь из вены,стало очень плохо. Тошнило,кружилась голова, онемели конечности. Я поела,попила и сделала все рекомендации,ничего не прошло.Сейчас прошло 2 часа с момента процедуры,все еще недомогаю.

Могло ли это быть из за роста зуба мудрости?Вроде бы осложнений с ним нет, по крайней мере сильной боли я не чувствую.

shturman_143Оракул

Нет, психосоматика голимая от вида процедуры на себе.

okak_govnoУченик

не думаю,я в этом плане нормально переношу,мне даже больно не было.первые минутки я нормально сидела,именно потом симптомы начались.

deleted_315616222_Тролль

ХВХВХЫХВХХВВ ТЫ ЖЕ НЕ ЗУБЫ СДАЛА ЛОЛ

okak_govnoУченик

так и что,воспаление же идет