Командировка или все таки нет?

Я работаю на автозаводе Агр, но оно потихоньку так сказать встает в простой, нас всех пытаются отправить на другой завод, в этом же городе ,в другую его часть,могу ли я отказаться и какие у меня будут выплаты, если это все таки командировка?

ты можешь отказаться уволится, а так просто перевод и всё, это как ребят с одной школы переводят в другую соседнюю, ты можешь в неё не идти, а пойти в другую в соседнем районе, выбор за тобой.