crazy_1932
Какой бы вы задали самый главный вопрос президенту России в преддверии Нового Года?
я бы просто встал на колени, поклонился до земли, поцеловал бы ему руку и поблагодарил бы за всё
в чём он сам черпает свои силы продолжать делать то, что начал ещё в прошлом веке
Почему в сетевых магазинах нет редьки, брюквы и репы? чем бабушку кормить, я не могу ей постоянно соевую тушёнку за 30р покупать, дорого, а суповая курятина 90р стоит.
Для этого урода у меня нет вопросов.
Пусть будет проклят и горит в аду.
За то, что сделал с Россией.
А я за это время переехал в другую страну и получил там гражданство.
Либер
Где деньги - Зин?