Какая игрушка сыграла значительную роль в Вашем детстве? Всем Доброго! Хорошего понедельника))

wolfwood_4Оракул

Сега мега драйв 2=)

misha_chaikin_2Мудрец

Старая радиола - проигрыватель. Разбирали с братишкой лампочки трансформаторы конденсаторы. В прицепе -определила профессию. Привет колокольчик)

k_a_r_r_yГений

Привет, Миша. Обнимаю!) Хорошая игрушка.

my_sunny_flowerОракул

Почему-то очень любила этого мишку, только его и запомнила. Он был не мой, жил в фотоотелье. На фоне остальных больших плюшевых игрушек он, всё равно, казался мне самым прекрасным, и я всегда выбирала его. Я его обожала... Мне даже в голову не приходило попросить у родителей такого же, потому что мне просто нравился он...

k_a_r_r_yГений

Какой милый, розовый)))

user_sergeyОракул

Железный конструктор))

peterconiПросветленный

Тяжёлое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки, прибитые к полу, любимая ягода — чеснок, мне говорили что у меня любимая игрушка была мартышка, я не помню, качелями по голове и всё детство будто ластиком стёрли.

k_a_r_r_yГений

Кошмар...

the_warm_starМыслитель

Коробка с блестящими жучками, которые в ней жили.

k_a_r_r_yГений

Как красиво))

deleted_342827893_Тролль

Солдатики)

closed05Ученик

Батин ремень

le_o_nГений

Рогатка конечно!) Меткость моё всё.))

Металлофон. С тех пор очень звуки люблю.

Доброй недели, Лена!))