Какая игрушка сыграла значительную роль в Вашем детстве? Всем Доброго! Хорошего понедельника))
Сега мега драйв 2=)
Старая радиола - проигрыватель. Разбирали с братишкой лампочки трансформаторы конденсаторы. В прицепе -определила профессию. Привет колокольчик)
Привет, Миша. Обнимаю!) Хорошая игрушка.
Почему-то очень любила этого мишку, только его и запомнила. Он был не мой, жил в фотоотелье. На фоне остальных больших плюшевых игрушек он, всё равно, казался мне самым прекрасным, и я всегда выбирала его. Я его обожала... Мне даже в голову не приходило попросить у родителей такого же, потому что мне просто нравился он...
Какой милый, розовый)))
Железный конструктор))
Тяжёлое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки, прибитые к полу, любимая ягода — чеснок, мне говорили что у меня любимая игрушка была мартышка, я не помню, качелями по голове и всё детство будто ластиком стёрли.
Кошмар...
Коробка с блестящими жучками, которые в ней жили.
Как красиво))
Солдатики)
Батин ремень
Рогатка конечно!) Меткость моё всё.))
Металлофон. С тех пор очень звуки люблю.
Доброй недели, Лена!))