После развала СССР началось время, в котором было рэкет, бандитизм и криминал, а что будет после падения режима Путина?
Не дождетесь и приемников уже подготовили с такими же политическими взглядами и отношением.
Путин единогласно избран Русским Народом этот режим национальный аутентичный для России он навсегда
облезешь
все зависит от обстоятельств. Если власть будет передана как в 2000 году, то все может пройти гладко без эксцессов. А если власть окажется в случайных руках, то может быть всё - от
В России провозглашены преемственность власти и поколений. В 90ых такого небыло. Ни одна социальная группа , бизнес -не заинтересована в повторении трагедии тех лет
Прокомментируете свой ответ, мне не очень понятно, почему вы в таком тоне и манере ответили ?
Хаос, анархия, голод, каннибализм, как на Украине, по этому кто умный уже давно слился в Европу
Неизбежно будут либеральные реформы и период 90-х, чтобы иностранный капитал мог вернуться и пришло поколение людей, которые выросли в 90-е. Все это понимают, в том числе и Сурков и Дмитриев от ФСОшников. Тут только ФСБ живет в "стране розовых пони", они не понимают что проиграли в Украине, там уже в ближайшие 20 лет пророссийских политиков вымрут как мамонты и Купянск они потеряли как и 2.000 чмобиков в котле , запрет русского языка и лишение граждански прав кто на ем говорит, их просто выведут из политического процесса - это и есть требование ЕС как в Латвии
Можно только надеяться, что этот режим падёт