Европа готовится напасть на Россию к 2030му году

Все факты говорят об этом:

1) Военная пропаганда. Хотя бы потому, что они сами напрямую говорят об этом, что готовятся к войне, во всю в Европе ведётся пропаганда подготовки к войне с Россией. Конечно, они говорят об оборонительной войне, что дескать Россия первой нападёт. Но оборонительная легко может стать наступательной, повод найти дело непыльное. Гитлер напал на СССР тоже под предлогом обороны. И прошу заметить, никакой подобной истерики нет в России. То есть не готовят россиян воевать с Европой, даже под ложными предлогами и доводами, об этом не говорится вообще. Что говорит о том, что власти России не собираются нападать на Европу, и возможно даже искренне не верят в возможность войны с ЕС. А если Россия не собирается воевать, а Европа собирается, то очевидно кто на кого будет нападать.

2) Европа первая начала гонку вооружений. Ещё задолго до СВО они начали наращивать свой военный бюджет. Россия начала поднимать оборонку лишь в 2021 году, то есть перед СВО.

3) Европа создаёт фейки о диверсиях и налётах российских БПЛА. Почему фейки? А вот смотрите несостыковки: те беспилотники замеченные в Польше, были помечены аббревиатурой ЫЫ, которой не существует вообще в русском языке, никакие слова не начинаются на Ы, так они и облажались. Ещё подтверждающим фактом является то, что европейцы не использовали свои ПВО против беспилотников. Потому что свои же дроны сбивать за свой счёт жаба душит. Либо просто западу нечем обороняться в воздухе, что вряд-ли. Кроме этого, много также шухеру навели о БПЛА в Швеции и диверсиях в Германии. Но доказательства не привели, и причастность к России тоже не подтвердили. Ведь если бы это были настоящими атаками, не постановочными, то привели бы на публику доказательства для убедительности своего населения. Этого не было. А зачем тогда придумывать постановы? Чтобы включить четвёртую статью НАТО, а потом пятую. Для нападения на Россию.

4) Европа много обещает поставить тяжелого вооружения Украине, но сроки планирует либо до 2030го года, либо вообще без срока "как‐нибудь позже". Те же шведские гриппены вспомните, или французские миражи-2000. Почему? А потому что они это оружие для себя готовят, к запланированной дате нападения на Россию, под соусом что это для Украины, чтобы не будить бдительность русского медведя, и просто официально оформить подготовку. Какие поставки Украине в 2030м году, лол, тогда уже Украины не будет.

Но есть и хорошие новости:

1) Европейцы не боеспособны и не готовы к войне. Как человек живущий в Европе, вижу что европейцы в ментальном плане "додики", они стесняются даже к девушке подкатить. И это касается всех поколений, от дедов до молодёжи, они все изнежились. Даже сами военные не похожи на тех, кто готов воевать непосредственно. Об этом также говорят регулярные соцопросы, где европейцы(особенно западной Европы) прямо говорят, что не будут воевать, что сбегут из страны, или что лучше будут жить под властью Путина чем воевать. Они так изнежились на самом деле очень давно. Последний европейский народ готовый воевать на полную силу были немцы во второй мировой. Но их сломили. Англичане никогда не воевали на полную силу, во второй мировой они сунулись на материк только когда Германия очевидно проигрывала. Так что с Россией с её закалённым менталитетом они не вывезут войну. Французы очень быстро сдались Гитлеру, несмотря на более сильную армию на тот момент. Итальянцы никогда не славились сильной армией, во второй мировой только с помощью немцев и достигали военных успехов. И это были куда более суровые времена. Испания, Португалия, Швеция, Ирландия ещё больше отвыкли от войны и точно не смогут воевать. Бедные страны восточной Европы немного более боеспособные, но всё же ближе к европейцам. Всё же единственные народы готовые воевать до конца это русские, украинцы, и вероятно белорусы. Поэтому война с Европой очень быстро закончится, как сказал недавно Путин, это с Украиной мы действуем аккуратно потихоньку, с Европой цацкаться не будем. Из‐за недооценки России, что долго Донбасс берут, сложилась иллюзия что могут победить Россию. Также как Гитлер недооценил СССР опираясь на зимнюю войну с финкой.

2) Также невозможность войны с Россией обусловлена мигрантами внутри Европы. Мигранты в Европе не просто невоспитанные грубые ребята которым нужна адаптация. Это ребята, которые в принципе не собираются адаптироваться, они собираются захватывать Европу. Они занимаются мародёрством и насилуют сотни тысяч белых женщин как раз потому, что к Европе у них исключительно враждебные намерения. Дело совсем не в культуре, на родине эти народы вполне нормально себя ведут, и к женщинам нормально относятся. Поэтому в случае войны Европы с Россией мигранты окончательно "добьют" местное население на гражданке, захватят власть и война с РФ отменится, потому что мигрантам нужно сначала своё положение стабилизировать, им точно не до войны с русскими.

3) И кстати, США в этой войне участвовать не будут, только если к концу войны встанут на сторону победителей. Все действия нынешней админинстрации говорят о том что США уходят из этого конфликта и отдаляются от европейцев.

prakticheskaya_logОракул

Они сут кипятком от страха чтобы напасть!

"Ай Моська знать она сильна, коль лает на слона" :)

Путин сказал все норм, он готов ходь щаз

fil_472Гений

ну пусть попробуют, не в первый раз уже получали по зубам...дегенератов уже не раз даже свои же предупреждали, но дибилы не помнят истории.

...

«Тот, кто не помнит своего прошлого, обречён на то, чтобы пережить его вновь»,

Джордж Сантаяна, американский философ, поэт и эссеист (1863–1952).

user_98442246Гений

Без Американцев не получица. А американцы говорят: хотите воевать давайте но без нас за свой счет, а мы вам оружие продадим:)

sxfhjkУченик

Не будет. Я запрещаю

akademik_oldТролль

Идиотов-горлопанов всегда хватает. Основная причина их активности - хотят денег на вооружения.

Однако, войны не будет. Более того - такой войны принципиально не может быть по двум причинам. Во-первых, обе стороны не собираются нападать (вопреки крикам некоторых нерадивых политиков). Во-вторых, силы очень уж неравны. Соотношение сил Европа к России примерно 10 к 1.

kot_ober_motТролль

А что это за мужик с кривыми зубами?

klim_1238Оракул

Слов много фактов нет, а факт, что Россия давно куплена западом. Так что не переживай