Судя по тому, какой высоты и неприступности заборы выстраивает Европа на границах с Россией, НАТО хотело напасть на РФ

только в кабинете Путина, когда у него наркоз от Ботокса переставал действовать.

Не не напало же... благодаря путинской ядерной дубине.

...обкакалось НАТО.

все на западе поняли уже что он пизд.бол и не при каких обстаятельлствах ее не применит

xoхлы тоже забыли "Стену Яйценюка" как бабки пилили под эти же нарративы Российской угрозы чем Рютте Урсула или Кайя Каллас хуже кролика?...

дибил тупой, такой же как и сама гейропа. твои хозяева прямо говорят что заборы строят чтоб Россия не напала. (ну до чего же тупое поколение растёт)

им голова нужна чтоб в неё есть, ею пить, ею курить, бухать, и ею же смотреть тикток...

а за интеллект у школоты отвечает задница..

почему вам везде чьи-то хозяева мерещатся?

Наверное танки ВСРФ у брандербургских ворот ,или танки нато на подступах к СПБ ?

Я на школе и в сейфе пестоль

Я ПРОСТО БУДУ БИТЬ ПО РОЖЕ в следующий раз!

забор? через него ракеты не перелетают?или самолёты глохнут?