Дополнен 15 лет назад
Митрич спасибо за ответ, толькло я в этих вопросах как волшебник "только учусь", какой редактор (мне бы по проще обьяснить) . У меня есть фото бумага А 5 и вот на нее не могу распечатать: то изображение полностью не входит, то наоборот еще много пустого места, а мне надо именно на А 5 формате бумаги.
Дополнен 15 лет назад
Народ у меня Epson Stylus Photo R 295 С печатью от 10 х 15 до А 4, но я hgjdthbkf? F5 нет, может он как-то по другому называется, но остальные форматы указаны правильно: А6 и А 4, а так же в дюймах (если не ошибаюсь!) и печать без полей у меня есть но не катит в этом случае
Дополнен 15 лет назад
но я проверила А 5 нет