Всем кто любит Путина (см внутри)

Отправить в Россию всех, кто любит Путина, отменить им визы, отозвать их вид на жительство, отменить их гражданства, посадить их в вагоны для скота на востоке! Никакой пощады! Никакой снисходительности!

А тех кто не любит обнулить:) Никакой пощады, никакой снисходительности!

Валяй, делай

Странно что такого чужого предложения не было, в 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024 их просто ложили штабелями!

А куда отправить тех, кто его любит в России? Раздать визы и - в Африку?

Из Украины и так нельзя свободно выехать на запад. На восток можно

упс.. люди бегут от поганых каклов..Треть жителей Мариуполя, ранее уехавших из города, вернулись в свои дома. Советник назначенного Киевом мэра Мариуполя Петр Андрющенко рассказал, почему местные жители приехали обратно в Донецкую народную республику (ДНР), покинув подконтрольные Киеву территории.

Выдыхай копченый

а тем кто останется отправить Тополя и Орешники

Искусственный интеллект

Тебя первую: ты же любишь упоминать его в своих постах. значит ты ярая путинистка.

Я ненавижу путина!!!

У тебя есть дома газовая плита?

Есть, а при чем тут плита?

Старая считалочка между москаоем и бандеровцем -

А у нас в квартире газ ! А у вас ???