щенка (4мес.) рвет, поносит, отказывается от еды. что с ним? и как помочь в домашних условиях?

Marina Kara Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
PrintingHouse Гуру (3109) 14 лет назад
Похоже на Интерит.
Я своего выхаживал дома, сами делали уколы - но лекарства брали в военном госпитале. Когда хирург вынес эти ампулы и спросил "а кто у вас помирает" - услышал в ответ - щенок, немец - он был в шоке.
Остальные ответы
ZzZ Профи (515) 14 лет назад
Похоже на болезнь интерит, срочно к ветеринару!!
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
энтерит в домашних ни как быстрей к врачу
Pohomius Просветленный (31793) 14 лет назад
бегом в ветеринарку. Причин может быть тысяча. тут никто вам точно не скажет. Прождете загубите щенка. УДАЧИ!
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 14 лет назад
Ребята, не нельзя лечить по интернету... Собу нужно осмотреть и уже тогда принять решение... К вету...
EVGENII Мастер (1075) 14 лет назад
пройдёт, или дайте ему активированный уголь смотря какой вес (кг. 5 - половино таблетки, более 5 - всю таблетку актив. угля)
vаLерия Мыслитель (5232) 14 лет назад
Возможно он отравился. Но лучше будет показать втереринару. А что он ел?
Ирина Зырянова Мастер (2211) 14 лет назад
я своей давала тетрациклин, все прошло
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
В домашних условиях -если только пристрелить, чтобы не мучался!
Источник: Вы своим родным тоже свенда диагноз сами ставите и сами лечите???
Елена Бизюкова Мастер (1244) 14 лет назад
Пока вы вопросы в интернете задаете он у вас загнется в домашних условиях, бегом к ветеринару
светлана совета Мыслитель (9211) 14 лет назад
при таких симптомах похоже на инфекцию сами не справитесь
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Если сами сможете поставить капельницу, вводить внутривенно препараты, назначить противовирусное, дезинтоксикационное и противовоспалительное лечение, правильно рассчитать дозы препаратов и длительность лечения - то лечите сами, дома.