Как думаете, кто станет обладателем кубка Гагарина в 2026 году?

Плей-офф кубка Гагарина- это всегда что-то непредсказуемое и волнительное. Чемпионы в этом году Ярославский Локомотив. Ну после серии с авангардом там уже всё понятно было: у СЮ шансов против них нет, а у Трактора или Динамо так вообще. В прошлом году Локомотив так же спокойно добрался до финала с Магниткой, но уступил 0:4 в серии.

Давайте на чистоту: мой любимый клуб КХЛ- омский Авангард.

Итак, обладатель кубка Гагарина 2026. Вот моё личное мнение:

  1. Локомотив. Ну а что? Второй кубок подряд, тоже может быть.

  2. Авангард. Довольно сильный и хороший состав набрался за лето, опытный тренер, дисциплина- всё это залог успеха.

  3. ЦСКА. Возвращения Игоря Никитина, на котором два кубка (за ЦСКА в 2019 г. И локомотив в этом году) может повлиять на команду.

  4. Динамо Москва. Ну было бы не плохо взять 3-й кубок.

Тот, кто не поедет на олимпиаду. Сглаз такой.