Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вы любите, чтобы девушка поломалась при первой встрече или сразу рвалась в бой?

Дезире Наваррская Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЮБОПЫТНЫЙ Гуру (3198) 17 лет назад
пусть лезит в бой,а я немного поломаюсь,это реже бывает,поэтому иногда хочется
Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
Что бы поломалась, так интереснее
WWW Мастер (1277) 17 лет назад
Первое это заводит
KirillN Мастер (1508) 17 лет назад
Ломайся не ломайся все к этому идет если люди друг-другу нравяться
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
и при второй встрече тоже, слишком скорый секс удовольствия мало доставляет
nadSKY Гуру (3519) 17 лет назад
для приличия нужно поломаться...а потом в бой
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Не ну конечно пусть поломается,сколько для приличия надо,главное что бы потом не продинамила.
Гоша Мастер (1322) 17 лет назад
я думаю все зависит от типа мужчины и от типа ваших отношений.
Робкого мужчину настойчивость может смутить и даже испугать.
Если отношения в дальнейщем могут быть серьезные и мужчина молодой и определенных взглядов,то настойчивость женщины может показаться ему блядством.
Секс то будет,а вот свадьба?
ну и так далее в этом смысле.
Главное, держать ушки на макушке и не перегнуть планку как втом или ином смысле.
В каждом конкретном случае все по разному.
Алексей К Мастер (1293) 17 лет назад
Все зависит от ситуации!
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Все зависит от степени ее поломки)) ) Может сразу чинить надо будет)))
ааа ааа Гуру (3224) 17 лет назад
Все от ситуации зависит.
Иногда - СРАЗУ В БОЙ
А иногда игра в "недотрогу", "девственницу", "школьницу, не знающую, что такое секс"...