Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как объснить прогулы занятий

Денис Ученик (101), закрыт 16 лет назад
я пргулял неделю занятий
MUSKARIN Мастер (2158) 17 лет назад
Работал,болел(справку обязятельно нарой), ездил куда-нибудь..
Краснощёков Антон Мыслитель (5296) 17 лет назад
смотря кому обьяснить! если преподам то скажи что типа траблы ф симье были но предварительно с родичами поговори, типа Тля так и так ! день заколол а дальше стремно было ходить иба хз как это обьяснить и вродя выхада ваще не видел Памагитя предки! =)))
Мявка Ученик (127) 17 лет назад
справка--- если в твоём учебном заведении смотрят на эти бумажки, то она обязательна, а по сути... если прогулял лекционные занятия достаточно объяснить Куратору, что мол так то и так то... по личным проблемам! если же практические занятия, то нужно отрабатывать в течении недели, потом просто придираются обычно!
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
я всегда со скорбным лицом говорила, что работаю, но без трудовой книжки. Говорила что работаю день через день, но иногда приходится выходить чаще, а денег платят мало... вообщем войти в роль нужно.
Vekochka Гуру (4590) 17 лет назад
Да чего тут объяснять. Они все были студентами и тоже так же задвигали пары. Существует 1000 отмазок, которые они применяли. Разумеется можно сказать правду, что просто задвинул и ничего тебе за это не будет. А еще можно придумать жалостливую историю, типа с девушкой поссорилсяч, неделю депресснякбыл. На такое обычно женщины ведутся. Главное не парься и сделай вид, будто тебе пофигу, что с тобой дальше будет.
Похожие вопросы