Люди!!! Вы такие отзывчивые!!! Помогите ПЖЛ еще разок!!!!=)

Вера Колесникова Мыслитель (5530), закрыт 17 лет назад
Optical filters consist of a core surrounded by a cladding of slightly lower refractive index.

СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
Оптические фильтры состоят из ядра, окруженного оболочкой немного более низкого преломляющего индекса.
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Оптические фильтры состоят из сердцевины окруженной оболочкой
немного более низкого преломляющего индекса.
Кирилл Арсеньев Знаток (329) 17 лет назад
Оптические фильтры состоят из сердцевины окруженной оболочкой
немного более низкого преломляющего индекса.