возможно ли мне пойти работать на стоматолога в китае, если отучусь в россии?
Определённо да! Благодаря Китайскому сервисному центру образовательных обменов (CSCSE), который проводит проверку зарубежных дипломов и выдаёт справки об их эквивалентности, можно работать кем угодно в Китае. Но всё индивидуально и есть вероятность, что заявку отклонят. Хотя, если учитывать твоё рвение, которое ты продемонстрировала и если ты будешь в совершенстве владеть китайским и знать их обычаи и как у них всё устроено, на момент подачи документов, у тебя определённо всё получится! Удачи! 🥠
Да можно
Конешно
На нашем альтернативном сайте можно задать вопрос, не переживая о своей анонимности! И подписки уже доступны! Не забудь кликнуть на мою аватарку! .14