Стало скучно в отношениях

с парнем 1,5 года вместе. Он младше , каждый день одно и тоже , рутина и ничего нового. Работа дом, + у меня еще готовка. То чувство что я просто тухну. Сегодня пришел и сразу играть в тупую игру онлайн, ну я думаю ок, занимаюсь своими делами. Потом уже зашла в рилсы по деградировать. Он на меня напал что я такая сякая не уделяю время ему (то чувство что он решил на меня скинуть свой похеризм)

Блин че делать ? Хочу быть девочкой чтоли.. которую замечают и хотят сделать чуть счастливей ее.

Не наглею поверьте ! Я все делаю чтобы человек улыбался, знаю что в одни ворота дело гиблое , но не могу остановится дарить любовь.. но блин получать тоже хочу ((

Поспи.

Не работает