Что делать если меня могут выгнать из заведения за то, что у меня типо добрый характер?

Значит это заведение тебе не нужно. Уходи оттуда быстрее.

Почему вы меня гоните оттуда?

Конечно!!! Такие обществу не нужны🤦

Это уже шизофреничный бред. Я могу без угрызений совести, без ауры жестокости и без садизма кого-нибудь грохнуть чисто ради прибыли. Почему это вы считаете что такие как я обчеству типо не нужны? В отличии от поехавших психопатичных шизофреников, я могу ничем не выделяться, и не трогать тех, кто не является целью.

Во мне нет ни добра, ни зла, ни извращённого восприятия ценностей, а лишь адекватность. Но с каких это пор адекватность стала чем-то плохим? Если же я буду как дурачок на всех кидаться и всем угрожать, то это лишь выставит меня в дурном свете.