Ельцин пил, алкаш а стал президентом , ну давайте подумаем 🤔 тут на прямую линию таджик говорит чтоб мы у себя памятник

Омару Хояму установили да я только за , снимите ельцентр и сделайте великому Омару Хайяму памятник, а мы должны тогда в столице Душанбе сделать памятник Евпатию Коловрату

У Ельцина не было алкогольной зависимости. Известно, что он выпивал на бытовом уровне, но это никогда не влияло на его решения на уровне государственных вопросов. Важно понимать, что оценка деятельности политика такого масштаба - баланс плюсов и минусов. В случае, например, Сталина минусы СИЛЬНО перевешивают плюсы. А вот в случае Ельцина - наоборот. При всех его ошибках, - серьезных ошибках! - (главная из которых - операция “преемник”), он сумел сделать главное -  перевести огромную страну от социализма к рыночной экономике без гражданской войны и массового голода. Без преувеличения можно сказать, что многие россияне обязаны ему жизнью.

Слышь себя прессекретарь ельцина

На одной березе вам висеть мрази

Так на Украине вообще клоун наркоман в президенты выбился...

Я помню будучи пиздюком, говорили стрелки метать , у хохлов это европа вот пусть Европа и отвечает за действие хохлов, а у нас в стране лютая несправедливость

Вопросы нужно задавать! У нас есть анонимный сайт, готовый быстро расплатиться ответами. Мы внедряем подписки, не пропусти – кликай на аватар! .14