Мой батя изменил моей маме но все ровно я его люблю и я с ним досих пор иногда вижусь и он меня всегда поддерживает

Мой батя изменил моей маме но все ровно я его люблю и я с ним досих пор иногда вижусь и он меня всегда поддерживает у кого такое было? Или я один такой

Мой батя изменил. Но я его не люблю. Он нас бросил с мамой. И он меня не любил, пока не сгорела его квартира вместе с любовницей. Он не платил алименты. Вышел на связь... Да не ну нужен ты мне. ты кто такой? Вспомнил обо мне, когда смерть подобралась к глотке?

Могу пожелать только удачи. Даже не знаю что бы я делал в такой ситуации...

Если у тебя есть вопрос, не стесняйся! На нашем новом ресурсе ты можешь задать его анонимно, и к тому же, мы недавно запустили систему подписок. Жми на аватарку для деталей! 13 .19