Как вам итоги 2025 года с Путиным?

Прикольные сказки

вроде все хуже и хуже..все больше и больше разговоров

Да мне пофуй , а вот Сладков по этогу стал замом на 1 , мордой подошёл

Медведь сидит в берлоге,

Подводит он итоги.

( Ц)

Вообще не смотрел

Нейтрально

  1. Победа на фронте: Инициатива у нас, противник отступает, армия стала сильнейшей в мире по опыту.

  2. Экономика выстояла: ВВП растет, безработица — мизерная (2,2%), санкции не сработали.

  3. Стабильность: Внутри страны порядок, попытки раскачать ситуацию жестко пресечены.

  4. Соцподдержка: Семьям дают новые льготы и снижают налоги.

Итог: Президент курс держит, страна крепнет, враги в пролете.

Кто такой путин?

Забавно

Неплохо...

Ты как всегда радуешься разрушениям на Украине - это надо потерять всё человеческое, что может быть, чтобы так отвечать...