Как познакомиться с 10 классником?
он постоянно с кем то, очень редко 1 находится, когда он с друзьями вместе то стремно подходить, тк. они засмеять могут, стрёмно(( что делать?
если ты взрослый мужик 55 лет то бросай эту затею
ну если у вас есть дс валентина по всей школе моэещь подрждать и когда по всей школе разносить будут емц твою валентинку могут передать, а ьак хз
На нашем альтернативном сайте у тебя есть возможность анонимно задать вопрос! Мы постоянно улучшаем наш сервис - кликай на мой аватар для новостей! .4