Какой то чел на сервере атернос
Ко мне на серв в атерносе зашли какие то тролли и начали притворяться моими друзьями вот фрагмент переписки с ними (хостер 37 это я)
[21:50:22] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <hoster_37> скажи когда у вани др и я перестану [21:51:01] [Server thread/INFO]: CreekAndre was blown up by Creeper [21:51:18] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <CreekAndre> ну 6 мпреля [21:51:49] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <hoster_37> подловил [21:51:58] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <hoster_37> ева [21:52:02] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <hoster_37> ? [21:52:19] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <CreekAndre> надо сразу было сказать что это пранк,я с викой знаком [21:52:30] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <hoster_37> и кто ты [21:53:32] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <hoster_37> кто ваню отыгрывал [21:55:01] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <pankir> ну и пошел ты еблан [21:55:10] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <pankir> хуй соси [21:55:20] [Server thread/INFO]: pankir left the game [21:55:34] [Server thread/INFO]: CreekAndre was slain by Zombie [21:55:44] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <CreekAndre> терь вас зарейдят кончухи [21:55:46] [Server thread/INFO]: [Not Secure] <CreekAndre> бб
вопрос: че это было
так же что-бы тебя не взломали сделай мод на логин
если у тебя не стоит белый список, то к тебе может зайти кто угодно
это херобрин
который посыпает матами с двух акков новая крипипаста
/ban
я забанил обоих если че