Какие характеристики вашего пк?

Вопрос не о чем написать можно все что хочешь а ты возможно начнешь писать кипятком Процессор     Ryzen 9 9950X3D

Материнская плата  GIGABYTE X870E AORUS PRO

Видеокарта    Palit RTX 5080 GamingPro 16 ГБ

Оперативная память            TeamGroup DDR5 64 GB (2x32) 6000 MHz

SSD 1000 ГБ M.2 NVMe накопитель Samsung 9100 PRO

SSD 4000 ГБ M.2 NVMe накопитель Kingston NV3                                                                                                                                                       Кулер процессора    Corsair iCUE LINK H150i RGB

Блок питания             MONTECH TITAN GOLD 1000

Корпус Корпус ZALMAN Z-Machine 500

какого ПК из 10-ти ?

этот например

печальненько...

NasaPC

характерные...

в пространстве атом двигается, и амплитуда специального высокого качества трогает колебание, которое колебается на 40 км в час, дело в том, что в нынешнем начале пространство было нормальное и оно затянулось до такой степени, чтобы поймать кварк в тюрьму, высокого качества и безопасности комбинезона атомов, научных углеродов, водородов, и съесть водоросли, остаётся последний глюон, который выстреливает колебание и амплитуду в пустоту, так как границы вселенной вышли наружу.

лудор

не знаю