Майнер или нет?
Я в компах не очень шарю, но к меня цп 100%, когда выключен диспетчер задач, открываю его и сразу понижается нагрузка. Нагрузка идёт от системных прерываний, в гугле написано, что там всё идёт от сторонних программ (ну,типа того). Dr web ничего вирусного не нашел,быстрая проверка MRT тоже, но в мониторе ресурсов есть какие-то файлы с рандомным набором букв. По типу: 5XoZBH9i8AYNo.exe, ещё был какой-то, который всё время отправлял до 7000 байт. Их много, иногда попадают. Что это может быть?
Изменено: ахахах, я открываю Диспетчер задач и с системных прерываний сразу 100 нагрузка исчезает
привет, да это очень похоже на майнер т.к при включении диспечера задач понижается цп а также другие признаки цп: Курсор мышке на мониторе лагает так же все приложение грузят долго. Если все признаки не медленно переустановите Windows(10 не получится скачать т.к ее майкрософт как то заблокали теперь ток 11 винда) надеюсь помог
это нормально, но это не значит что майнера нету
Мля, поподробнее?