The Isle:Evrima(Steam) не пускает на сервера или же напрочь выкидывает

Помогите. Не могу зайти на сервер в игре The Isle: Evrima. Может у кого было также и знает как решить данную проблему

у меня и у моего друга такая же проблема переустановка не помогла вообще хз че с этим делать

попробуй через GearUpBooster впн чисто для игр - через него у меня во все заходит + пинг в районе 30-60. Единственное че не могу сказать по поводу The Isle т.к. я его сдал

Если получится - напиши пж

у меня получилось это исправить только сменив роутер

Удалось найти решение?

решил проблему?

запрет дискорд ютуб есть?

да