Сколько вы читаете в день? (В страницах, по времени)

Зависит от произведения - бывало книжку и за 3 дня читал.

По-разному, в основном слушаю, нахожу это невероятно привлекательным, особенно, когда чтец нравится. Обычно это связано с домашними делами, когда связаны руки, а мозг свободен

200 страниц, если интересно и есть время. Если занудно, 10 страниц. А так по 50 страниц в среднем читаю.

Мало. Но вот купил "Благие знамения". Хочу прочитать перед тем, как смотреть сериал)

Ну было время, читал по 200-300 вопросов в день) правда не на все отвечал)

А в страницах не знаю сколько это) можно конечно сложить их вместе и посчитать) Но мне не настолько скучно))

Спасибо

Все зависит от настроения и от того как я себя чувствую. Ну в принципе в день я могу прочитать 2 или 3 главы произведения, где то 20-30 страниц

в день по 10 или двадцать страниц

Откуда уверенность у синей, что ей я обязан отвечать

Я это Я - запомни.........Я это исключительно одаренная личность, от природы

Мне читать сколько не надо!!! что В день!!!

Мне давно под 60 лет!!!!!!!!!

Я уважаемый человек самим губернатором СПб!!!!!!

Тебе и этого мало?

СВОЛОЧЬ

Чтоб ты переломала все кости свои!!! Где угодно да как угодно, да чтоб переломала