Asrock + и - материнских плат
Плюсы и минусы плат от asrock, какие есть альтернативы лучше с той же ценой
бывший бюджетник асус, делают очень дёшево и сердито. Альтернативу искать не нужно, нужно просто нормальный бренд покупать. MSI/Asus
платы хорошие. но если берёш на ам5 то не советую. процы горят
Разные плюсы и минусы.
эзрок это ультробюджетное оборудование.
типа есть шмасус - бюджетное оборудование делает, никогда качеством не отличались только маркетинг. так вот дерморок это дочка шмасус которая вообще капец как на всем экономит