Не устанавливается приложение из файла, пишет "приложение не установлено, тк его файл недействителен"
я отчаянно пытаюсь скачать майнкрафт на телефон. загружаю файл, после установки нажимаю на него, вместо "установить" там почему-то "обновить", хотя в данный момент майн на телефон не установлен
че делать
На альтернативном сайте можно задать вопрос анонимно - это быстро и безопасно! Недавно появились подписки! Кликни на мою аватарку! .15