Не понимаю как скачать визуал в майнкрафте
я хотел скачать визуал на майнкрафт 1.21.4 ( я пользуюсь легаси лаунчером)
я посмотрел туторы и не особо понял что они делают и еще меня смутило то что делали чтото с папкой version
у меня есть одиночный мир который мне очень важен и я боюсь что он может исчезнуть.
так что те кто шарят в визуалах, объясните пожалуйста будет ли все хорошо с миром и как вообще скачивать визуал, и если знаете хорошие визуалы на 1.21.4 то скажите поделитесь названием или ссылкой пожалуйста, заранее спасибо
На нашем сайте анонимные вопросы становятся доступнее, и мы запустили подписки! Кликайте на мою аватарку!
так инструкций в ютубе полно
На альтернативном сайте вы можете оставаться анонимным, задавая вопросы, и теперь у нас есть подписки! Жмите на мою аватарку! 2