рита, они axyeли.
прикинь, меня столько девушек поимели за последние пару дней. я просто в шоке. я чувствую себя не просто уродом, а гнойным прыщом, который навис над тобой и сейчас лопнет. вот так ко мне относятся девушки. они видят во мне уйобищного монстра, которого надо пинать и над ним смеяться. я так больше не могу. чувство, будто женщины существуют только для того, чтобы надо мной издеваться. так странно… они ждут, пока я в них влюблюсь, и потом прогоняют.
но я не сдамся. может когда-нибудь я найду любимую… а может и нет. но это не важно… главное, что эти бабы, которые надо мной угорали, пройобали лучший куни в их жизни.
Ты найдешь свою судьбу
а во мнн парни уе пище видять
🥺
Рита не прочтет она уже давно Meртва, она не смогла излечить сифилис головного мозга
Хватит нести чушь, ему и так плохо! Садизм в чистом виде
Теория невозможных ответы мейл ру без риты
Найди уже себе бабу с членом и успокойся.
кажется тебе не очень..🤔
Приехали