Сколько срастается перелом пальца на ноге без гипса?
На самом деле переломы срастаются куда быстрее, если вашему организму хватает минералов. Поэтому нужно больше молочных продуктов включать в рацион. А из добавок конечно же советую кальций магний Цинк + Д3 эвалар. Это лучший вариант по соотношению цены и качества, даже если сравнить с зарубежными аналогами.
Неделе 2 точно, хромать будешь, наверное. Проверено уже на людях у нас
Я и так хромаю. Но уже 2 недели не проходит. Все еще болит когда иду
Всю жизнь
Может дней 15, но сходи лучше к врачу, а то криво заростет
Ходила в пятницу сделала снимок. Но договорились что гипс накладывать не будем. Ходить могу но больно ватой особенно если долго иду. Прописала просто кальций пить и на физиотерапию. Но уже 2 недели точно там болит и не проходит.