Всё начинается с клетки.
Давайте поговорим о питании, снижении веса, о том, как управлять аппетитом. Всё это действительно важно.
Но есть уровень, который находится глубже. Уровень, с которого всё начинается — клеточный.
И речь идёт не только о весе.
Когда клетки не получают нужного питания, когда нарушаются их энергетические или метаболические процессы — тело начинает подавать сигналы:
🔹появляется хроническая усталость,
🔹ухудшается состояние кожи,
🔹возникают гормональные сбои,
🔹появляются воспаления, аутоиммунные реакции,
🔹и даже психологическое состояние выходит из равновесия.
И вот здесь важно понимать одну вещь:
🔖Мы не можем изменить тело, работая только со следствием, а не с причиной.
А причина чаще всего кроется глубже - как раз на клеточном уровне.
То есть здоровье — это работа тысячи молекулярных процессов внутри каждой клетки.
✅ И вот главный вывод, который многие осознают слишком поздно:
Чтобы управлять телом ➡️ нужно понимать, как оно работает и какие процессы происходят внутри клеток.
Рассказать об этом подробнее?👍
по твоей аватарке видно
Не бойся задавать свои вопросы анонимно на нашем сайте, где недавно стали доступны подписки! Кликни на мою аватарку! .10