Всё начинается с клетки.

Давайте поговорим о питании, снижении веса, о том, как управлять аппетитом. Всё это действительно важно.

Но есть уровень, который находится глубже. Уровень, с которого всё начинается — клеточный.

И речь идёт не только о весе.

Когда клетки не получают нужного питания, когда нарушаются их энергетические или метаболические процессы — тело начинает подавать сигналы:

🔹появляется хроническая усталость,

🔹ухудшается состояние кожи,

🔹возникают гормональные сбои,

🔹появляются воспаления, аутоиммунные реакции,

🔹и даже психологическое состояние выходит из равновесия.

И вот здесь важно понимать одну вещь:

🔖Мы не можем изменить тело, работая только со следствием, а не с причиной.

А причина чаще всего кроется глубже - как раз на клеточном уровне.

То есть здоровье — это работа тысячи молекулярных процессов внутри каждой клетки.

✅ И вот главный вывод, который многие осознают слишком поздно:

Чтобы управлять телом ➡️ нужно понимать, как оно работает и какие процессы происходят внутри клеток.

Рассказать об этом подробнее?👍

по твоей аватарке видно

Не бойся задавать свои вопросы анонимно на нашем сайте, где недавно стали доступны подписки! Кликни на мою аватарку! .10