Что-то не дает спать

Короче уже было такое как-то и сегодня опять

Происходит довольно очень редко

Я думал что показалось и приснилось но сегодня убедился что я просыпаюсь от этого

Короче суть в том что пока я сплю какая-то мелкая(по ощещениям того как ходит размером с кулачок) херня из под кровати велезает и быстро бежит до головы или ближе к голове и начинает рычать по 2-3 сек и обратно быстро убегает

Через секунду опять вылезает бежит до головы рычит и обратно

Рык кажется пиздец громким (может потому что на ухо рычит) но и страшный как у бешенной псины

Что я от страха онемеваю

И вот так она может бегать сек 15

То есть она из под кровати до головы может раз 6 добежать и обратно потом прекращается (может потому что я полностью потом в одеяло укутываюсь потому что страшно из-за нее

Хотя мужик уже взрослый

Что это домовой? Я как бы верю во всю эту хернб паронормальнуб но мне интересно если это домовой хули он рычит на меня и он ли это

Вы пьете?

Задавай вопросы анонимно и узнай о новых подписках на нашем альтернативном сайте! Жми на мою аватарку! 18 .8