Через какое время после окрашивания тоникой можно снова красить волосы?

неделю назад я красила свои темные волосы красной тоникой, но сейчас уже весь цвет вымылся и почти нисего не видно. можно ли сейчас осветлить волосы и покрасить красной краской для волос? или они у меня выпадут

Я думаю вам лучше обратиться сейчас к парикмахеру, чтобы тот помог выбрать подходящий стиль для вас. Лучше всего обратиться к этой студии, тут занимаются окрашиванием, думаю, что вам смогут помочь тут.

Вы какие тут проводили процедуры?

Кто-нибудь использовал шампунь Феромонуммолекула? Он вообще норм или просто маркетинг?

Я брала от лошадиной силы — мне понравился

Что бы вы делали если у вас в школе зацепится и слетит ваша юбка и вы окажетесь без вашей юбки в школе?

Тогда скажу если ответите обещаю вам