Вера в бога губительна
Смотря как в неë верить
Для того, кто отправится в ад, да
А так знай, слово БОГ пишется всегда с большой/заглавной буквы по нормам и правилам русского языка, кроме особых случев, вроде выражений 'Ради бога, успокойся...' (допустим), и т. п. выражений
Вера в Бога дает надежду на прекрасное будущее (Откровение 21:3,4)
А не верие в Бога - это приведет к уничтожению экологии и земли. Так что лучше? У неверующего человека нет выхода, сзади самоуничтожение спереди Армагедон. Что выберем, то и получим. Поверьте второй вариант надёжней.
во Христа спасительна
В какого бога
В любого